Категории

baranina

indeyka

perepelka

govydina

krolik1

hrysh gov -1

zookulenoriy

kurisa1

rub gov

МЯСО ДЛЯ ПИТОМЦЕВ


Зообаза сухих кормов и мясных продуктов для животных
Телефоны: +7 (495) 502-36-67;


 

Мясо для собак

 Мясо для собак— основа рациона здорового питомца.
Физиологи считают, что для хорошего здоровья собакам и другим животным необходимы белки, углеводы, жиры, минералы и определенные витамины. Необходимо также, чтобы большая часть белков была животного происхождения, он богаче аминокислотами, чем растительный, а они в свою очередь служат строительным материалом для мышц и других тканей.

  Предлагаем услуги по доставке мясо для собак, мясопродуктов для ваших питомцев в клубы, питомники, приюты и гостиницы для животных, площадки, зоомагазины, на дом.
Широкий ассортимент качественного расфасованного товара мясо для собак,освободит вас от проблем регулярного и правильного кормления ваших четвероногих друзей.
Желательно скармливать собакам не жирные сорта мяса для собак.
Хорошо подойдет говядина, кролик, баранина. Мясо птицы (курица, индюшатина) легко и быстро усваивается. Подходит для диетического питания. Самой ценной частью, по мнению специалистов, считается мышечная ткань мяса. Не менее чем мясо полезны субпродукты первой категории (мясная обрезь, печень, сердце, селезенка, почки, рубец). Эти продукты часто являются заменой мяса.

  Услугами нашей Зообазы пользуются тысячи владельцев собак , более сотни кинологических питомников, нас рекомендуют друзьям и знакомым. Более шести лет наша компания обслуживается лучшими московскими и областными мясокомбинатами.
Мясо для собак собственного производтсва.